Профіль
Вiдновити пароль
Кошик (0)

ПНД-СБТ: 10:00 - 18:00
Неділя: 11-00- 17-00
063 735 54 02 (Viber, Telegram)
048 714 86 86
Замовити дзвінок

Усі поля обов'язкові для заповнення




Приклад: +38(097)261-03-14
Валюта:

Нові акустичні системи від JBL

 PRX800W SERIES

Серия JBL PRX800W является передовыми  АС в своем классе. Технология Wi-Fi и сложные DSP дают вам полный контроль над настройкой системы и производительности через бесплатное приложение PRX Connect. Эффективные усилители класса D, мощностью 1500 ватт и запатентованная технология JBL Differential Drive® обеспечивают лучшие в своем классе мощности и малый вес АС. Деревянные корпуса, новая коммутационная панель и  универсальный блок питания для легкой, надежной работы по всему миру. Разработанные с узнаваемым звуком для широкого круга потребителей, PRX800W представляет собой следующее поколение акустических систем для живых выступлений музыкальных коллективов или ди-джеев


 
Беспроводное управление с PRX Connect App

PRX800W первая акустическая система JBL в своем классе с функцией полного беспроводного управления с помощью Wi-Fi. Мобильное приложение PRX Connect с прошивкой для Android предлагает полный контроль над мощным встроенным процессором контроля звука (DSP), за счет чего настроить и оптимизировать производительность вашего живого звука системы стало возможным значительно быстрее, чем прежде. 

Вы можете прогуляться по залу с девайсом управления, для подтверждения того, что с помощью 8-полосного эквалайзера, линии задержки, отключения звука, усиления и пр. ваша аудитория слышит отличный звук из любого уголка комнаты. Также легко можно настроить звук в режиме "оффлайн" и сохранить пресеты для будущего шоу.  Функция локатора позволяет мгновенно находить любой из подключенных к вашему девайсу динамиков.


 
Мощный JBL Sound, компактная конструкция


С интегрированными 1500-ваттными класса D усилителями мощности, PRX800Wявляется самой мощной, эффективной системой в своем классе.Запатентованная технология НЧ-динамика JBL Differential Drive ™ уменьшает магнитную массу при одновременном увеличении мощности обработки и делает PRX800W удивительно легкой системой, способной передавать четкие, нетронутые аудио в чрезвычайно больших объемах.



Проверенная надежность для туровой деятельности

Мы разработали серию PRX800W для безупречного выполнения своих задач для самых сложных туров. АС PRX800W собраны из лучших строительных материалов, в том числе прочные деревянные корпуса, покрытие  DuraFlex ™ с высокой устойчивостью к вмятинам и стальными защитными решетками. Серия проходит знаменитый JBL 100-часовой тест мощности, что дополнительно обеспечивает надежность в любых условиях.



Передовое HARMAN Technology
СЕРИЯ PRX800Wсочетает в себе технологии от ведущих отраслевых брендов живого звука Harman, чтобы доставить беспрецедентную производительность. Электроника и коммутационная панель  заимствованы у топовых Crown DSP.  DBX Type IV ™- технология контроля за безопасным для АС частотным диапазоном гарантирует чистый, точный и несжатый звук при высоком уровне громкости.



Гибкость для любого Gig 
СЕРИЯ PRX800W обеспечивает универсальность для любых условий производительности. Гибкий интерфейс и универсальный блок питания даст вам полный контроль над вашими стеками в любой точке мира, XLR, 1/4 "и RCA входы наряду с несколькими профессиональными выходами обеспечивает универсальность подключений. 

PRX800W может быть использован с другими системами JBL. 

Проверенное качество JBL 

Крупнейшие прокатные компании доверяют JBL  потому, что в течение последних 70 лет, мы инвестировали больше в R & D, чем любой из наших конкурентов. В PRX800W реализованы такие инновационные компоненты, как новый вентилятор с переменной скоростью для ультра-тихой работы, а громкоговорители имеют достаточно ровную АЧХ для обеспечения великолепного звучания во всем зале. 


Совместимость с HARMAN Connected PA 

PRX800W отличает встроенная технология ioSYS, которая предлагает пользователю более простую установку и контроль при использовании с HARMAN Connected приложения PA и совместимых продуктов. Connected PA обеспечивает плавную работу плагина в работе с различным оборудованием HARMAN и позволяет контролировать всю систему живого звука с одним приложением. 

Акустические системы JBL в разделе АС